Приказ МБОУ Сявской СОШ от 31.08.2023 года № 99 "Об утверждении расписания занятий центра образования естественнонаучной и технологической направленностей "Точка Роста" созданного на базе МБОУ Сявской СОШ на 2023-2024 учебный год"
Расписание занятий центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», созданного на базе МБОУ Сявской СОШ на 2023-2024 учебный год
№ урока / время занятий |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
Наименование учебного предмета/ № класса |
Наименование учебного предмета/ № класса |
Наименование учебного предмета/ № класса |
Наименование учебного предмета/ № класса |
Наименование учебного предмета/ № класса |
8.00-8.45 |
|
Биология
5 класс |
Физика
8 класс |
|
Биология 9 класс
Физика 7 класс |
8.55-9.40 |
Химия
8 класс |
Биология
6 класс |
|
Химия 9 класс |
Физика 9 класс |
10.00 – 10.45 |
Биология
7 класс
Физика
9 класс |
Физика
7 класс |
Биология
5 класс |
Химия 8 класс |
Биология
7 класс
Физика 11 класс |
11.05 – 11.50 |
Биология
9 класс |
Химия
10 класс
Физика
11 класс |
|
|
Биология
8 класс |
12.00 – 12.45 |
Химия
11 класс
Биология
8 класс |
Биология
11 класс
Физика
10 класс |
|
Физика
10 класс |
|
12.55 – 13.40 |
Биология 10 класс |
Физика
8 класс |
Физика 9 класс |
|
Химия 9 класс |
13.50.-14.35 |
Химия 9 класс |
|
|
|
Физика 8 класс |
Расписание занятий ДО и внеурочной деятельности центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», созданного на базе МБОУ Сявской СОШ на 2023-2024 учебный год
№
п/п |
Занятия |
Класс |
Руководитель |
Время проведения |
Каб инет |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница
|
Дополнительное образование
|
1 |
«Занимательная микроскопия» |
6-7 |
Липова Т.С. |
|
|
|
15.00-15.45 |
15:00–15:45 |
18 |
2 |
«Нескучная физика» |
11 |
Саратова И.В. |
|
|
15.50-16.35 |
|
|
19 |
3 |
«Юный химик» |
10 |
Кудрявцева И.П. |
|
|
|
17:30–18:15 |
|
20 |
4 |
«Робототехника» |
6-7 |
Сорокин М.В. |
|
|
16.45-17.25 |
|
|
19 |
Внеурочная деятельность |
1 |
«Занимательная физика» |
8 |
Саратова И.В. |
|
|
|
|
16:00-16:45 |
19 |
2 |
«Занимательная химия» |
9 |
Кудрявцева И.П. |
16:00-16:45 |
|
|
|
|
20 |
3 |
«Юные биологи» |
7 |
Липова Т.С. |
|
|
|
|
16:00-16:45 |
18 |