Документы "Точка Роста"

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Методические пособия ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» по реализации образовательной деятельности на базе центра «Точка роста»

Методические рекомендации от 30.11.2023 года № ТВ-2356/02

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ и МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Об утверждении перечня общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах Нижегородской области, на базе которых в 2021 году будут созданы Центры образования естественнонаучной и технологической направленностей в рамках федерального проекта "Современная школа" Национального проекта "Образование"

Приказ Об утверждении типового зонирования помещений Центров образования естественнонаучной и технологической направленностей "Точка роста" в Нижегородской области в 2021 году

Приказ О внесении изменений в приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 18.12.2020 No316-01-63-2120/2

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 27.11.2020 № 316-01-63-1962/20 «О реализации мероприятия по созданию в 2021 году и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественнонаучной и технологической направленностей в рамках федерального проекта «Современная школа» Национального проекта «Образование»

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 18.12.2020 № 316-01-63-2120/20 «Об утверждении перечня общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах Нижегородской области, на базе которых в 2021 году будут созданы Центры образования естественнонаучной и технологической направленностей в рамках федерального проекта «Современная школа» Национального проекта «Образование»»

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 19.01.2021 № 316-01-63-43/21 «Об утверждении примерного Положения и минимальных индикаторов и показателей реализации мероприятий по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах Нижегородской области, Центров образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста»»

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 31.03.2021 №316-01-63-699/21 «Об утверждении типового зонирования помещений Центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в Нижегородской области в 2021 году»

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Приказ МБОУ Сявской СОШ от 31.08.2021 года № 145 "О создании в 2021 году на базе МБОУ Сявской СОШ Центра образования естественнонаучной и технологической направленностей "Точка роста"

Положение о Центре образования естественнонаучной и технологической направленностей "Точка роста" на базе МБОУ Сявской СОШ (приложение 1)

Штатное расписание работников Центра образования естественнонаучной и технологической направленностей "Точка роста" на базе МБОУ Сявской СОШ

Индикаторы и показатели реализации мероприятий по созданию и функционированию цетра образования естественнонаучной и технологической направленности "Точка роста" на базе МБОУ Сявской СОШ

Приказ МБОУ Сявской СОШ от 31.08.2023 года № 96 "Об утверждении плана деятельности центра обпазования естественно-научной и технологической направленностей "Точка Роста", созданного на базе МБОУ Сявской СОШ, на 2023-2024 учебный год.

ПЛАН ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТЕЙ "ТОЧКА РОСТА", СОЗДАННОГО НА БАЗЕ МБОУ СЯВСКОЙ СОШ на 2023-2024 учебный год

Приказ МБОУ Сявской СОШ от 31.08.2023 года № 98 "Об утверждении перечня образовательных программ, реализуемых на базе Центра образования "Точка Роста" в 2023-2024 учебном году"

ОТЧЕТ О РАБОТЕ ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТЕЙ "ТОЧКА РОСТА" МБОУ СЯВСКОЙ СОШ ЗА 1 КВАРТАЛ 2023 года

ОТЧЕТ О РАБОТЕ ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЙ и ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТЕЙ "ТОЧКА РОСТА" МБОУ СЯВСКОЙ СОШ ЗА 2 КВАРТАЛ 2023 год