Инклюзивное образование

Инклюзивное образование

Федеральный государственный образовательный стандарт образования обучающихся с умственной отсталастью (интеллектуальными нарушениями)

Федеральный закон от 24.11.1995 г. №181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"

Приказ Минтруда России от 31.07.2015 №528н "Об утверждении Порядка разработки и реализации индивидуальной программы реабилитации или абилитации инвалида, индивидуальной программы реабилитации или абилитации ребенка -инвалида, выдаваемых федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы, и их форм"

Нормативно-правовые основы работы педагога-психолога с детьми, имеющими особые образовательные потребности (ООП)

ПАСПОРТ доступности для инвалидов объекта МБОУ Сявская СОШ и предоставляемых на нем услуг в сфере образования 2021 год

Акт обследования к паспорту доступности объекта социальной инфраструктуры 20.12.2021 года